Главная Новости Статьи О компанииДоставка Дилерам Контакты

Полочные стеллажи

Архивные стеллажи
Этажные стеллажи (мезонины)
Стеллажи набивные (глубинные)
Торговые стеллажи
Гравитационные стеллажи
Сетчатые стеллажи
Передвижные стеллажи
Наши услуги

Мы предлагаем Вам стеллажную продукцию высокго качества. Оборудование и запчасти к нему поставляется под заказ со склада в Москве. Собственная служба сервиса позволяет нам организовывать гарантийное и послегарантийное обслуживание стеллажей, осуществлять ремонт и замену деталей в максимально сжатые сроки. У нас Вы можете также получить консультацию специалистов.


О компании

«Шелф-Стеллаж» – официальный представитель производителя металлических складских стеллажей и мебели – группы компаний «Викинг». Мы имеем богатый опыт работы на российском рынке складского оборудования. Продукция, которую мы поставляем, отличается высоким качеством, надежностью и прекрасными эксплуатационными характеристиками. Наши стеллажи и металлические шкафы постоянно проходят проверку на соответствие мировым стандартам качества, имеют все необходимые сертификаты и являются одними из лучших на сегодняшний день на рынке оборудования для склада. В производстве нашей продукции используется только новейшая техника и материалы высочайшего качества.

Мы постоянно стремимся к увеличению ассортимента и улучшению качества наших стеллажей, обеспечиваем полное сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание поставляемого нами оборудования. Наши специалисты готовы помочь вам с выбором и расчетом складских стеллажей. При необходимости мы разработаем для вас наиболее рациональную планировку расстановки стеллажей и осуществим монтаж оборудования.

Мы всегда готовы пойти навстречу клиенту и сделать сотрудничество с нами максимально выгодным и приятным.

Shelf-Stellage.ru © 2007