Главная Новости Статьи О компании Доставка Дилерам Контакты

Полочные стеллажи

Архивные стеллажи
Этажные стеллажи (мезонины)
Стеллажи набивные (глубинные)
Торговые стеллажи
Гравитационные стеллажи
Сетчатые стеллажи
Передвижные стеллажи
Наши услуги

Мы предлагаем Вам стеллажную продукцию высокго качества. Оборудование и запчасти к нему поставляется под заказ со склада в Москве. Собственная служба сервиса позволяет нам организовывать гарантийное и послегарантийное обслуживание стеллажей, осуществлять ремонт и замену деталей в максимально сжатые сроки. У нас Вы можете также получить консультацию специалистов.


Передвижные стеллажи

Передвижные стеллажи по сути представляют собой обычные фронтальные стеллажи, поставленные на направляющие, вмонтированные в пол помещения. Перемещение модулей стеллажной системы осуществляется за счет работы ручного или электрического привода.

Данная разновидность складского оборудования имеет весьма широкую сферу применения – с ее помощью оснащаются архивные бюро, хранилища библиотек, офисы, а зачастую и склады. Это идеальный вариант для тех случаев, когда необходимо разместить большое количество документации на небольшой площади, ведь главная отличительная черта передвижных стеллажей – отсутствие постоянных межстеллажных проходов. А это позволяет экономить до 50% площади по сравнению с использованием стационарных стеллажей.

Стоит отметить, что мобильные стеллажи могу успешно применяться для оборудования складов предприятий так или иначе связанных с покрасочными работами – конструкция стеллажей позволяет эффективно сортировать красители разных цветов и оттенков.

Мобильные стеллажи могут быть предназначены для хранения товара как на полках, так и упакованным в паллеты (то есть несут в себе черты полочных и паллетных стеллажей). Они характеризуются высокой надежностью, прочностью и практичностью. Полимерная порошковая краска, которой окрашивается данное оборудование, обеспечивает устойчивость стеллажей к коррозии и при дает им презентабельный внешний вид, который сохраняется на протяжении долгих лет.

Shelf-Stellage.ru © 2007