Главная Новости Статьи О компании Доставка Дилерам Контакты

Полочные стеллажи

Архивные стеллажи
Этажные стеллажи (мезонины)
Стеллажи набивные (глубинные)
Торговые стеллажи
Гравитационные стеллажи
Сетчатые стеллажи
Передвижные стеллажи
Наши услуги

Мы предлагаем Вам стеллажную продукцию высокго качества. Оборудование и запчасти к нему поставляется под заказ со склада в Москве. Собственная служба сервиса позволяет нам организовывать гарантийное и послегарантийное обслуживание стеллажей, осуществлять ремонт и замену деталей в максимально сжатые сроки. У нас Вы можете также получить консультацию специалистов.


Торговые стеллажи

Ни одно торговое предприятие не обходится сегодня без торговых стеллажей. Как правило, это металлическое оборудование характеризуется не только прочностью, надежностью и функциональностью, но и весьма эстетичным внешним видом, а иногда даже оригинальным дизайном. Последнее качество позволяет стеллажам служить не только вместилищем для товара, выставленного на продажу, но и своеобразным рекламным средством, располагающим посетителей магазина к покупкам.

Торговые стеллажи отличаются простотой конструкции, скоростью монтажа и демонтажа, легкостью перепланировки стеллажной системы.

На сегодняшний день выпускается весьма широкий ассортимент торговых стеллажей, которыми можно без проблем оснастить магазин любого профиля. Существует две основных разновидности стеллажей данного типа: стеллажи торговые пристенные (размещаются вплотную к стене) и стеллажи торговые островные (размещаются посередине торгового помещения, как правило, изготавливаются в двухстороннем варианте). В зависимости от того, какой товар предполагается размещать на оборудовании, выделяются стеллажи книжные, продуктовые, стеллажи для CD-дисков, для сантехники, для стойматериалов и т. д.

Shelf-Stellage.ru © 2007